МХПИ представил новую коллекцию в японском стиле на премии «Дай пять!»


Просмотров: 88
Нет комментариев

Московский художественно-промышленный институт (МХПИ) принял участие во всероссийской молодежной премии «Дай пять!», представив уникальную капсульную коллекцию, вдохновленную японскими персонажами My Melody и Kuromi.

Коллекция МХПИ продемонстрировала новаторское сочетание различных стилей моды с сильным акцентом на японские мотивы и поп-культуру. Каждый образ представляет собой гармоничный синтез элементов викторианской эпохи, готики и традиционной японской одежды, дополненный деталями, характерными для персонажей My Melody и Kuromi.

Модели были одеты в роскошные платья с пышными многослойными юбками, украшенными кружевами, рюшами и сетчатыми вставками, создающими удивительную текстурность и глубину. Силуэты некоторых нарядов напоминали традиционные японские кимоно с широкими рукавами и объемными юбками. Дизайнеры искусно использовали элементы, схожие с воротником хаори – традиционного японского жакета, носимого поверх кимоно, подчеркивая шею и плечи моделей.

Коллекция МХПИ произвела неизгладимое впечатление на зрителей и профессионалов моды своей оригинальностью, высоким качеством исполнения и внимательностью к деталям. Каждый наряд был настоящим произведением искусства, отражающим креативность и мастерство молодых дизайнеров института. 

Поделиться ссылкой:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.