- 21 сентября, 15:00 — «Уроки английского языка в Универсальной библиотеке ЦОК: от цели к выбору цифрового инструмента» (Просвещение); 16:00 — «Текстовые задачи на уроках математики: решаем на уроках, выдаём домашнее задание» (Просвещение).
- 22 сентября, 14:00 — «Лабораторные работы «Облака знаний» из УБ ЦОК для организации эффективного обучения по физике, химии, биологии» (Физикон); 15:00 — «Тренажеры Айсмарт в УБ ЦОК как инструмент повышения образовательных результатов по английскому языку в 10-11 классах» (Айсмарт); 16:00 — «Урок с Мультибуком. «Третий закон Ньютона». Физика, 9 класс» (Издательство «Просвещение»).
- 23 сентября, 14:00 — «Система заданий «Облака знаний» из УБ ЦОК для организации эффективного обучения по математике и информатике» (Физикон); 15:00 — «Английский язык. 5 — 9 классы. Современные подходы к организации эффективной учебной деятельности школьников в классе и дома в процессе обучения. Наглядные уроки. Библиотека электронных образовательных ресурсов.» (Экзамен-Медиа); 16:00 — «Русский язык и литература: практика решения дидактических задач» (Просвещение).
- 24 сентября, 14:00 — «Система заданий «Облака знаний» из УБ ЦОК для организации эффективного обучения по истории, обществознанию, географии» (Физикон); 15:00 — «Как повысить образовательные результаты обучающихся по математике с цифровыми образовательными материалами «ЯКласс»» (ЯКласс); 16:00 — «Смысловое чтение на уроках литературы с помощью ЭОР МЭО: единство слова и цифры» (МЭО).
- 25 сентября, 14:00 — «Работа с цифровыми уроками в УБ ЦОК. Обзор опыта педагогов-практиков» (Физикон); 15:00 — «Работаем с Универсальной библиотекой ЦОК: проектные задания как инструмент развития учебной самостоятельности обучающихся» (ГлобалЛаб); 16:00 — «Тренажеры Айсмарт в УБ ЦОК как инструмент повышения образовательных результатов по информатике» (Айсмарт).
Время указано по МСК. Записи вебинаров будут доступны по ссылкам. Все зарегистрированные участники получат сертификат за участие в вебинаре.