Географический диктант 2020


Просмотров: 211
Нет комментариев

Русское географическое общество приглашает всех желающих стать участником Географического диктанта.Каждый желающий принять участие в Географическом диктанте может зарегистрироваться по ссылке: до 23 ноября 2020 года. После регистрации в период с 23 по 28 ноября 2020 года всем зарегистрированным участникам будет выслана ссылка на написание Диктанта.

29 ноября в 12 часов, перейдя по ссылке, участники Диктанта смогут заполнить индивидуальную анкету, получат видео с приветственным словом ведущего и объяснением правил, видеопрезентацию с заданиями Диктанта, озвученными известными телеведущими, актерами и дикторами, а также бланк для ответов. Его нужно будет заполнить онлайн в течение часа.

Диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В. В. Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

В Калининградской области Географический диктант будет проведен в дистанционном формате 29 ноября 2020 года в 12 часов.Регистрация

Положение о проведении Географического диктанта.

Поделиться ссылкой:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.