Программа мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города Гусева. 


Просмотров: 19
Нет комментариев

Программа мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города Гусева. 

23 мая

11:00 — Легкоатлетическая эстафета для людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященная Дню города.
ГМКСУ «Стадион» (ул. Красноармейская, 11А).

12:00 — Турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза С. И. Гусева.
ФОК (ул. Школьная, 1).

12:00 — Открытие выставки «Вокзал города Гу…».
Музейно-выставочный комплекс «Две башни» на Привокзальной площади.

24 мая

12:00 — Турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза С. И. Гусева.
ФОК (ул. Школьная, 1).

18:30 — Открытие I Патриотического фестиваля «СВОих не бросаем!».
Городская площадь (главная сцена).

19:00 — Цирковое представление артистов цирка «VIVAT».
Центральная площадь (главная сцена).

20:00 — Выступление фолк-группы «Партизан FM» (г. Москва).
Центральная площадь (главная сцена).

25 мая

С 11:00 — Работа Сквера ремесленников.
Сквер возле администрации (ул. Ульяновская).

С 11:00 — Работа Сквера детства.
Территория возле Школы бокса (ул. 3. Космодемьянской).

11:00 — Благотворительный молебен в честь празднования Дня города.
Храм Всех Святых.

11:00 — Турнир по футболу 7×7 среди ветеранов команд 40+.
ГМКСУ «Стадион» (ул. Красноармейская, 11А).

11:00 — 2-й этап Областной лиги по «Диск-гольфу».
Территория ФОКа (ул. Школьная, 1).

11:30 — Торжественная церемония возложения цветов к памятнику Герою Советского Союза С. И. Гусеву.
Ул. Победы.

12:00 — Турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза С. И. Гусева.
ФОК (ул. Школьная, 1).

С 13:00 — Работа уличных кафе.
Городская площадь.

13:00 — Концертная программа Калининградской областной филармонии им. Э. Ф. Светланова в рамках проекта «Русская музыка на Балтике».
Актовый зал КАТИП.

14:00-22:00 — Патриотический фестиваль «СВОих не бросаем!».
Городская площадь (главная сцена).

14:00 — Чемпионат и Первенство Калининградской области по футболу (Высший дивизион «Балтийской лиги») ФК «Гусев» — «Дюна» Светлогорск (юноши).
ГМКСУ «Стадион» (ул. Красноармейская, 11А).

14:00 — Турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню города.
ФОК (ул. Школьная, 1).

16:00 — Чемпионат и Первенство Калининградской области по футболу (Высший дивизион «Балтийской лиги») ФК «Гусев» — «Дюна» г. Светлогорск (взрослые).
ГМКСУ «Стадион» (ул. Красноармейская, 11А).

26 мая

10:00 — Открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню города и памяти А. В. Паршикова.
ФОК (ул. Школьная, 1).

11:00 — Кубок МО «Гусевский городской округ» по бильярдному спорту (пирамида свободная), посвященный Дню города.
Бильярдный клуб «Пирамида».

11:00 — Областные соревнования среди собак на преодоление препятствий, показательные выступления танцоров с собаками.
Территория ФОКа (ул. Школьная, 1).

12:00 — Конкурс «Я и моя собака» на лучший костюм домашнего любимца.
Территория ФОКа (ул. Школьная, 1).

12:30 — Выставка рисунков и подведение итогов муниципального конкурса «Любимый город в рисунках».
Территория ФОКа (ул. Школьная, 1).

13:00 — Открытые выставки дарителей «Дар музею — дар бесценный».
Большой выставочный зал Гусевского музея (ул. Московская, 36).

15:00 — Концертная программа народного камерного хора «КАНТ».
Лютеранская кирха (ул. Менделеева).

15:00 — Кукольный спектакль «Аленьушкины сказки».
Городской Дом культуры.

Поделиться ссылкой:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.