Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения


Просмотров: 57
Нет комментариев

К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, более 150 единиц готовятся к отгрузке. Среди заказчиков школы и колледжи Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Амурской, Белгородской, Иркутской, Новосибирской, Свердловской, Тверской и Челябинской областей, Красноярска, республик Бурятия и Саха (Якутия), Дагестана и Чеченской Республики.

Образовательные квадрокоптеры «Клевер 5» были представлены 2 месяца назад при поддержке «Университета 2035» и Федерации гонок дронов России.

Линейка «Клевер 5» ориентирована на использование в образовательном процессе и охватывает сразу несколько направлений: обучение программированию, пилотированию, инженерную подготовку, исследовательскую деятельность и участие в соревнованиях. В линейку входят две учебные модели, а также спортивная версия «Клевер 5 FPV», предназначенная для гоночных полетов. В комплекты входят камеры, тепловизоры, лидары и другие сенсоры, позволяющие программировать дроны под различные задачи.

Поделиться ссылкой:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.