12 сентября в студенческом общежитии № 2 Колледжа агротехнологий и природообустройства прошло открытие сезона игр Что? Где? Когда?
Ежегодна команда колледжа принимает участие в муниципальных и региональных интеллектуальных играх. Сборная команда колледжа под руководством воспитателя Гришиной С.В. и руководителя клуба Беляевой Г.В. готовят команду к сезонным играм. Желаем удачи ребятам! Ждем новых побед!!!
Поделиться ссылкой:
Похожие новости:
В Москве стартовал Пятый профессорский форум «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛЬНЫХ ВЫЗОВОВ»
Неделя специальности 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
Московский городской педагогический университет (МГПУ) привлекает абитуриентов с высокими академичес...
Итоги Всероссийского литературного конкурса "Человек читающий"
