FESCO создала многофункциональный коворкинг в МГУ им. Невельского


Просмотров: 33
Нет комментариев

Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа», предприятие в контуре управления госкорпорации «Росатом») и Морской государственный университет им. адмирала Г.И. Невельского открыли на площадке вуза коворкинг-пространство.

Это первый опыт создания в логистическом учебном заведении России современного студенческого офиса с возможностью оформлять необходимые документы и получать консультации специалистов.

Открытие коворкинга прошло 12 декабря при участии руководителя FESCO Петра Иванова и ректора МГУ им. Невельского Дениса Бурова.

Сотрудники офиса помогут курсантам и студентам при стипендиальном сопровождении и оформлении материальной поддержки, создании всех типов зачетно-экзаменационных и индивидуальных ведомостей, электронных зачетных книжек и дипломов, а также договоров об оказании образовательных услуг. Помимо этого, специалисты будут работать с личными делами студентов, взаимодействовать с внешними организациями для предоставления сведений об обучающихся и выпускниках.

В ходе презентации пространства гости также смогли посетить Дальневосточный морской тренажерный центр, узнать о системе подготовки морских кадров, познакомиться с инновационным тренажером-симулятором судна.

Поделиться ссылкой:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.