Профессиональный конкурс для педагогов начальных классов «Первый учитель»


Просмотров: 9
Нет комментариев

Стартовала регистрация на Всероссийский профессиональный конкурс для педагогов начальных классов «Первый учитель». Подать заявку на участие можно на сайте до 12 мая.

Первый тур отборочного заочного этапа пройдет с 20 мая по 2 июня в формате профессионального тестирования. Второй тур состоится в период с 6 по 30 июня, он включает в себя два конкурсных испытания: «Профпрофиль» и «Групповая работа».

Итоги отборочного заочного этапа будут подведены не позднее 8 июля. 30 финалистов примут участие в мероприятиях первого тура очного этапа, которые пройдут в Екатеринбурге.

Профессиональные испытания второго очного этапа для лауреатов состоятся в Московской области. Их ждут «Мастер-класс», «Брифинг», «Блицтурнир». Имя победителя будет названо в Москве.

Поделиться ссылкой:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.