Региональная военно — спортивная юношеская эстафета «К службе в армии готов!» имени Евгения Родионова


Просмотров: 8
Нет комментариев

23 мая 2024 года на территории Колледжа агротехнологий и природообустройства состоялась Региональная военно – спортивная  юношеская эстафета «К службе в армии – готов!» имени Евгения Родионова.

Военно-спортивная  юношеская эстафета   «К службе в армии — готов!» имени Евгения Родионова  проходила в два этапа: военно – прикладная полоса — «Кросс», «Тест купера», «Метание гранат на точность», «Полоса препятствий», «Раненный боец», «В ногу», «Морпех», «Зараженная местность», «АК – 74», «Болото»; Спортивная часть  — «Перетягивание каната», «Подтягивание», «Поднятие гири», «Пулевая стрельба», «Жим штанги лежа».

В соревнованиях приняли участие следующие команды:

  • — «Авангард» — «Гусевский политехнический техникум»;
  • — «Леший» — «Колледж строительства и профессиональных технологий»;
  • — «Калибр» — «Колледж сервиса и туризма»;
  • — «Панцирь» — «Колледж мехатроники и пищевой индустрии»;
  • — «Кинжал» — «Колледж предпринимательства»;
  • — «Искандер» — «Прибалтийский судостроительный техникум»;
  • — «Сармат» — «Колледж агротехнологий и природообустройства»;
  • — «Град» — «Калининградский бизнес колледж»;
  • — «Солнцепёк» — «Училище Олимпийского резерва имени заслуженного мастера спорта Россиии А.А. Шумилина».

Организаторами соревнований выступили ГБУ КО ПОО «Колледж агротехнологий и природообустройства» при поддержки Ассоциации учреждений и организаций профессионального образования Калининградской области.

Судейскую коллегию представляли: начальник Штаба –  А.А. Грогуль; координатор Штаба – Н.А. Славгородская; главный судья Эстафеты  – Г.Н.  Щуров; главный судья Военно-прикладной полосы  -П.А. Богославский; судья спортивной части-  А.Ю. Королев.

По результатам этапов военно-спортивной эстафеты места распределились следующим образом:

  • — 1 место  — «Училище Олимпийского резерва имени заслуженного мастера спорта Россиии А.А. Шумилина», команда «Солнцепек»;
  • — 2 место «Колледж мехатроники и пищевой индустрии», команда «Панцирь»;
  • — 3 место «Прибалтийский судостроительный техникум», команда «Искандер».-

Победителями военно — прикладной полосы стала Команда «Искандер», победителями спортивной части стала команда «Солнцепек».

Победители соревнований награждены дипломами, медалями, кубками.

Поделиться ссылкой:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.